Что делать, если опекаемому сироте не выделяют квартиру в соответствии с постановлением судебного пристава?

Моему опекаемому 20 лет, он получил постановление судебного пристава, что администрация таштагольского района должна порешению суда выделить квартиру, как сироте, от 09.10. 2015, что делать дальше.
Лучший ответ

Его должны включить в список детей - очередников в Комитете соцобеспечения города - туда и несите решение суда - и затем выдать квартиру.