Незначительные пени по коммунальным платежам - Можно ли игнорировать повестку от приставов, если долг будет полностью погашен?
Основной длг по коммун платежам уже уплачен, остались незначительные пени. Пришли приставы и наисали повестку, моё имя не указали, расписку о ее получении не писала. Правомочна ли вообще повестка и могу ли не являться если закрою полностью долг до указанной даты явки?
Здравствуйте! У приставов в производстве находится исполнительное производство в отношении Вас.Поэтому после погашения долга Вам все равно нужно будет с квитанцией об оплате явиться к приставам, чтобы они вынесли постановление об окончании исполнительного производства