Проблема с регистрацией автомобиля - какой документ требуется изменить?
У меня вопрос мы 20 ноября брали машину по договору купли продажи приехали регистрировать а нам сказали что роспись не совпадает мы в чите а хозяин в ростове нам хозяйка отправила генеральную доверенность но при этом в птс стоит таже роспись и число 20 ноября подскажите пожайлуста что нам делать делать новый договор купли продажи новый или новый птс?
Потребуйте письменный отказ в регистрации ТС, либо обратитесь с письменным заявлением о предоставлении услуги по регистрации ТС, в случае письменного отказа - судебный порядок.