Каковы права сироты, если его жена имеет превышающую учетную долю в жилом помещении, где сам сирота не прописан и не проживает?

Будет ли сирота в наедаемым в жилом помещении, если его жена имеет долю, превышающую учетную в регионе? Сирота не прописан в этой квартире и там сейчас не живет?
Лучший ответ

Если общая площадь доли на одного члена семьи ниже установленной учетной нормы, то должны поставить на учет нуждающихся,ст.52 ЖК РФ,