Возможность оплаты коммунальных услуг непосредственно в управляющей компании - советы по решению проблемы с перерасчетом за капитальный ремонт
Оплачивайте только неоспариваемую сумму. С учетом того, что Вам выставили счет за 2005 г., указываете прямо на квитанции (счете) за что оплачиваете и за какой период. Ни в коем случае не признавайте долг с 2005 г. по 2012 г. У Вас есть шанс выиграть это дело.
Для этого заблаговременно обратитесь к юристу. Без юриста Вам будет очень сложно отстоять свои права.
Оплачивайте неоспариваемую сумму. Желательно прямо на счетах указывайте за что оплачиваете. Если Вам выставили счет на оплату с 2005 г., то у Вас есть все шансы выиграть данное дело.
Обратитесь к юристу для того чтобы подготовить соответствующее заявление в адрес УК и ЕРЦ, чтобы в дальнейшем у Вас не было проблем в суде.