Как получить лицензию на перевозку людей с использованием автобуса B категории с правым рулем и старше 25 лет?

Возможно ли получить лицензию на перевозку людей, открыть ИП если есть личный автобус на 7 мест B категории? Дело в том, что автобус с правым рулем и 91-го года выпуска. Пройдет ТО без проблем.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не получится, к сожалению (правый руль)

а если без палева?)))
да и что будет, допустим просто езжу и езжу себе. с "людями" туда сюда, типа просто так. так как перевозка будет междугородняя как такси