Неожиданное снятие 58000 рублей с моей карты - арест судебных приставов и отсутствие предварительного уведомления
Пришло смс уведомление о том что с моей карты в виде ареста судебных приставов, сняли 58000 р. При этом, не смотря даже на то что если я и имел штраф, то не был об этом извещен! Как то может быть!
Лучший ответ
Обращение взыскания на счет первостепенно для приставов, если они имели сведения о ваших счетах, то сразу наложили арест, постановление вы могли не успеть получить