Что делать, если счётчик на воду установлен неправильно - обязана ли управляющая компания заменить его бесплатно?

Мы заехали в новый дом в новую квартиру, счётчик на воду ставил застройщик и не проверял. Он оказался неправильно установлен, перевёрнут, и показания начал считать не с 0 а с 99999.. Управляющая компания перевернула его и теперь показания цифр близятся к изначальному 0! Вопрос - должна ли управляющая компания заменить бесплатно на новый счётчик с правильным исчислением показаний с 0!
Лучший ответ

Застройщик несёт гарантийную ответственность

Благодарю Вас за полезную консультацию!