Пенсионер не получил компенсацию за проезд в санаторий МО РФ - проблемы с документами и отказ военкомата
Я пенсионер. Съездил в санаторий МО РФ, проездные военкомат не компенсировал, ссылаясь на сроки их использования: выезд в санаторий (Липецк-Москва) за 10 дней, обратно (Москва-Липецк) через 10 дней. По запросу военкомата мной разъяснены причины несоответствия срока путевки и проезда. Проезд по прямой. Написал облвоенкому, получил дурацкий ответ (отписку) что проездные документы должны быть приобретены в привязке к датам действия путевки. На моё требование показать документ, регламентирующий это обоснование, ответ не был получен. Эта морока тянется с августа месяца. Посоветуйте, как быть и где я не прав. Могу выслать скан обращения и ответа. Спасибо.