Спасибо за ответ, но если после взятия подписки в течение года и двух месяцев ни разу никуда не вызывали.
Спасибо за ответ, но если после взятия подписки в течение года и двух месяцев ни рпзу никуда не вызывали.
Лучший ответ
Лидия не может столько времени идти следствие по делу мерой пресечения где избрана подписка о невыезде...скорее всего дело прекращено...