Может ли гражданин с несовершеннолетними детьми получить государственную помощь в погашении ипотеки без прописки всех членов семьи?

Мы живём гражданским браком, у нас 3 несовершеннолетних детей, может ли муж получить помощь по погашению ипотеки от государства? Муж и дети в квартире не прописаны.

Лучший ответ

если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий - обратитесь в администрацию МО - ст. 51 ЖК