Как отыскать долгового должника без имущества и получить выплату?
Должник должен мне выплатить по исполнительному листу 100 т.р. Он нигде не работает, имущества не имеет, жилья в собственности тоже нет. Пристава говорят, что с него нечего взять. Говорят, что приняли закон, по которому будут заставлять вот таких должников работать, чтобы отдать долги. Так ли это. И как с такого должника забрать долг.
Лучший ответ
Противоправные действия судебного пристава