Они помогли мне сесть в машину, для того чтобы я проехал Первомайский отдел ОВД для написания заявления.
Дмитрий Николаевич! В Вашем случае необходима очень серьёзная работа адвоката. К сожалению, некоторые дела без «нажима» не возбуждаются и без «подталкивания» не продвигаются.
Если хотите, звоните. Попытаюсь помочь.
Срочно пишите генеральному прокурору на бездействие ОВД и прокуратуры, настаивайте на коррупции, укажите ФИО и адреса всех лиц, СОВЕРШИВШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. требуйте проведения повторной СМЭ с изъятием ваших меддокументов из больницы и поликлиники. Трейбуйте копию постановления об отказе в возбуждении дела. Обжалйте в суд по ст. 125 УПК. Обратитесь к юристу. Сами не справитесь.
По моему лучше обратиться в комитет собственной безобасности! Ну не знаю! может коллеги что нибудь скажу!
Дмитрий Николаевич! Незамедлительно обратитесь с жалобой к Прокурору Ростовской области на бездействие сотрудников милиции и прокуратуры, если не будет никакой реакции с их стороны обратитесь с жалобой в генеральную прокуратуру. Прошло достаточно времени для принятия законного решения. На копии жалобы в канцелярии прокуратуры вам должны сделать отметку о принятии жалобы к рассмотрению.
Исходя из вашего рассказа в действиях нападавших лиц как минимум усматривается ст.116 УК РФ, для возбуждения уголовного дела по данной статье достаточно вашего зявления. Считаю, что вам придется прибегнуть к помощи юриста, самому будет тяжело побороть систему.
Дмитрий советую вам обратиться за помощью к адвокату, одному вам не разрулить работу правоохранителей и время это уже вам показало. Удачи