Действителен ли штраф ГИБДД без печати и реквизитов на оплату?
Выписан штраф в офисе гибдд за несвоевременную постановку транспортного средства на учет, но при этом нет никаких печатей и реквизитов на оплату. Считается ли такой протокол без печати действительным?
Уточните, протокол, или постановление. В протоколе никаких реквизитов для уплаты быть не должно, в постановлении - обязательно. Наличие печати не является обязательным. По хорошему, если согласны с правонарушением и не планируете обжаловать, чтобы избежать в дальнейшем ненужных проблем - узнайте в ГИБДД реквизиты для уплаты штрафа и оплатите.