Возможно ли стать нуждающимися в улучшении жилищных условия при проживании в однокомнатной квартире, принадлежащей матери? Учтется ли площадь помещения матери в подсчете?
Я, муж и сынок живем в однокомнатной квартире 35,2 кв.м. Квартира находится в собственности у моей матери. Можем ли мы встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условии. Не будут ли суммироваться кв.м. помещения, где живет мама?
Лучший ответ
Вы отдельная семья, а потому не должны. Если отказ, то в суд иск.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если обеспечены жильём менее учетной нормы, поставят на учёт