Влияет ли на снятие с очереди по ФЗ-369 выслуга и наличие собственности у не проживающей дочери?

Могут ли меня снять с очереди по ФЗ-369, если у меня выслуга составляет на моментувольнения 17 лет и у дочери которой я не проживают есть собственность 1/4 часть в квартире.
Лучший ответ

Необходимо смотреть Какие обстоятельства учитывались при постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий (была ли в тот период собственность упомянутая Вами в вопросе), и в каком составе (семья, один человек, состав семьи) Вы претендуете на получение жилья, все эти аспекты оговорены и законом и порядком выделения жилья. (Внутри ведомственный акт). Субсидия дается на членов семьи проживающих совместно. Постановка на учет возможна и после увольнения в короткий срок. Увольнение со службы не является основанием в снятии с учета в очереди на получении субсидии. Закон содержит ряд оснований корректировки и снятия с учета, необходимо смотреть детально по Вашим документам.