Иск о взыскании алиментов - возражения матери в суде и приводимые доводы
Здравствуйте.
Каким образом было составлено соглашение не имеет ни какого значения, поскольку фактически ребенок на сегодняшний день проживает с отцом, что ни кем не отрицается, а следовательно заявленные отцом ребенка исковые требования о взыскании алиментов с матери вполне правомерны. Другой вопрос в каком размере они должны быть взысканы, тут все зависит от Вас, какие доказательства в суд представите, такое решение суд и примет.
Построение позиции по делу с изучением документов, это платная услуга.
Если необходима помощь в подготовки возражения на иск или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь.
каким образом было зарегистрировано соглашение, в суде или через нотариуса?