Как правильно управлять кредитами при потере работы и получении пособия по безработице?
Я потеряла работу и полгода стою в центре занятости и получаю пособие по безработице. У меня есть кредиты в банке. До сегодняшнего дня у меня была возможность платить по кредитам, а с января 2016 года я уже не смогу платить потому, что мои финансовые запасы закончились. Только пособие по безработице. Я вообще не знаю как я теперь буду жить на это пособие. А кредиты это просто страшный сон. Как мне правильно поступить?
напишите в каждый банк заявление об отсрочке (рассрочке) уплаты долга. Рассмотрите вопрос о подаче заявления о признании вас банкротом.
Возможно , если ваши долги превышают 500 тыс руб. рассмотреть вопрос о банкротстве физического лица