Шумные дети соседей вызывают негодование - можно ли позвать полицию и ожидать штрафа?

У моих многодетных соседей ночами громко плачет ребенок и громко визжат дети (после 23.00) Вызывать полицию и будет ли им штраф? Ей богу уже ненавидеть детей стал из за этого. Р.С. Мои дети так ночами не орали. (Справочно)

Лучший ответ

Плачь ребенка и шум детей не будут признаны участковым как какое-либо нарушение закона. Но обратиться конечно к нему можно, чтобы во всяком случае провел профилактическую беседу. Р.С. А свои дети всегда самые милые и пушистые.

Мне не понравился Ваш ответ.

Мои дети действительно не орали-у меня их нет. Так что ирония не уместна.