Шумные дети соседей вызывают негодование - можно ли позвать полицию и ожидать штрафа?
У моих многодетных соседей ночами громко плачет ребенок и громко визжат дети (после 23.00) Вызывать полицию и будет ли им штраф? Ей богу уже ненавидеть детей стал из за этого. Р.С. Мои дети так ночами не орали. (Справочно)
Лучший ответ
Плачь ребенка и шум детей не будут признаны участковым как какое-либо нарушение закона. Но обратиться конечно к нему можно, чтобы во всяком случае провел профилактическую беседу. Р.С. А свои дети всегда самые милые и пушистые.
Мне не понравился Ваш ответ.
Мои дети действительно не орали-у меня их нет. Так что ирония не уместна.