Как правильно поступить, если ребенок шумит в коммунальной квартире и соседки грозят вызвать полицию?
Я с маленьким ребенком (2 года) проживаю в коммунальной квартире. Бывают ситуации, когда ребенок ведет себя достаточно громко (капризничает, истерит, плачет) после 11 вечера. Соседке по комнате это не нравится, и она грозит вызвать полицию.
Каковы мои действия в данной ситуации?
Заранее благодарю за ответ.
Оксана
вы несете ответственность за тишину после 23 часов. Полиции можете пояснить, что не можете контролировать маленького ребенка, что он просыпается и плачет. А слышимость у вас в доме очень большая. Не думаю, что вас привлекут к административной ответственности за это.