Роль и ответственность 11-летних детей и их родителей в случае онлайн-оскорблений и размещения фотографий одноклассницы
Какую ответственность несут дети 11 лет и их родители, если группа детей из 3-х человек опубликовала фотографию своей одноклассницы в социальных сетях, а потом писали оскорбления в адрес этой девочки.
Лучший ответ
Дети в таком возрасте никакой ответственности вообще не несут. С натяжкой можно предъявить претензии к родителям за неисполнение родительских обязанностей и то под большим вопросом