Может ли одинокий пенсионер потерять субсидию на ЖКХ, если в его квартиру пропишется семья из 3-х человек и как оформить документы для сохранения субсидии
Лишится ли одиноко проживающий пенсионер субсидии на оплату ЖКХ если к нему в двухкомнатную квартиру 42 м 2 пропишется семья из 3 х человек? Пенсия у пенсионера 10 тыс. руб., совокупный доход семьи 35 - 40 тыс. руб. Можно ли в случае такой прописки оформить документы как два отдельных домохозяйства, не влияющих на доходы друг друга, но семья при этом не имеет прав собственности на жилье?
Лучший ответ
О каких субсидиях здесь может идти речь? Здесь, скорее, речь о непорядочности детей. Если дети/внуки зарегистрированы у своих родителей/бабушек, то будьте добры каждый месяц перечислять им деньги за оплату коммунальных услуг. Каждый месяц! Перечислять деньги!
Здравствуйте.
К сожалению, лишится.
Вы мне очень помогли, спасибо!