Возможно ли получить обратно уплаченный подоходный налог при получении негосударственной пенсии от НПФ?
Получаю негосударственную пенсию от НПФ из суммы которой вычитывают подоходный налог 13%. Могу-ли я получить эти деньги согласно ст.219 НК п 1 подп.4 и 5?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете,если являетесь плательщиком налога,договор заключен на срок не менее пяти лет.
Большое спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Тут нужно сначала договор Ваш смотреть НПФ