Конфликт вокруг съемной парикмахерской - Нужна помощь в разрешении беспорядков
Не знаю в какую рубрику писать о беспределе. Срочно нужна помощь. Моя дочь сняла парикмахерскую по адресу ул. Постышева 109. Хозяйка ее временно не проживает на территории Украины, помещение ей досталось после смерти мужа и в права наследства она еще не вступила у нее двое детей маленьким. До войны свое дело в суде она поручила адвокату Володиной Елене. С началом АТО, Володина со своим подельником из военной комендатуры решили завладеть помещением и угрозами забрали ключи у наследницы. Спустя некоторое время мы нашли хозяйку и заключили договор аренды, заплатив ей 8000 грн. Три дня назад Володина со своим сыном и еще одним человеком вломились в парикмахерскую силой забрали ключи, выбили замок и вставили свой. Приехавшая милиция в помещение не зашла, так Володина закрыла дверь на швабру из внутри. Там остались деньги, оборудование, Она оставила без средств к существования мою дочь и ее ребенка. Помогите разобраться кто может.
Гм, как вам помогут юристы с 9111? Чудесным добрым советом пристыдят ваших обидчиков или силой телекинеза отодвинут швабру и милиция сможет зайти в помещение?
Юридического решения нет, разбирайтесь на месте.