Денежные средства приписываемые ему в качестве взятки, были подброшены в его личный автомобиль..
"уточнение к вопросу № 916194".
Добрый вечер еще раз. к ранее заданному вопросу хотелось бы уточнить, что человек обвиняемый в данном преступлении, его не совершал.. именно по этой причине его отпечатки отсутствуют и с поличным он взят не был... это просто "сфабрикованное" дело... денежные средства приписываемые ему в качестве взятки, были подброшены в его личный автомобиль.. эти купюры были переписаны, но запись изъятия денежных средств из автомобиля отсутствует. Отсутствие записи изъятия, лица, проводимые ОРМ, объясняют тем что села батарея на камере.. Так как владелец автомобиля не имеет отношения к денежным средствам, протокол изъятия подписан им не был, а так же была взята ст.51 Конституции РФ.
санкция вменяемой статьи грозит лишением свободы от 3 до 7 лет, а вы ищите помощи на сайте. обратитесь за помощью к адвокату на очную консультацию и за помощью на ведение дела.
Действительно обратились бы адвокату за помощью. Я уже писал Вам,что если деньги обработаны спецраствором,то ищут не отпечатки пальцев а следи спецраствора.