Травма племянника в саду - ответственность и оплата лечения
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
По факту получения травмы в обязательном порядке будет проведена проверка. Если травма получена по вине ответственных лиц, соответствующие возмещение вреда Вы получите.