Поиск даты получения гражданства СССР моей бабушкой из Румынии - трудности и возможные пути решения
В архиве фсб говорят обратится в мид, в миде России говорят обратится в мид по Ярославлю, в миде по Ярославлю говорят в загс ярославля, в загсе ярославля говорят в архив России, в архиве России в архив Фсб....у меня есть письмннные ответы каждой организации...общалась по почте и телефону.
Вы не сможете найти эту информацию, ее нет.
Александр Витальевич, Вы уверены?
На основе каких данных/статей/исторических фактов основано Ваше утверждение? Просто сказать "ее нет" - это не сказать ничего.
А в какую службу вам советуют обратиться?
Александр Витальевич, Вы уверены?