LSN Messenger
Москва, 18.12.2015, 17:46

Поиск даты получения гражданства СССР моей бабушкой из Румынии - трудности и возможные пути решения

Вопрос №9168473 из г. Москва
опубликован 18.12.2015, 17:46
Я ищу информацию о получении гражданства ссср моей бабушкой. Она родилась в Румынии в 1934 году и в 41 переехала в СССР. Мне надо найти дату когда она получила гражданство. Я уже подавала запрос в архивы мида, фсб, госархив, загс ярославля (где она проживала), но везде мне говорят обратитесь в другую службу. Я понимаю что услуга платная.
Лучший ответ
Рекомендуется

В архиве фсб говорят обратится в мид, в миде России говорят обратится в мид по Ярославлю, в миде по Ярославлю говорят в загс ярославля, в загсе ярославля говорят в архив России, в архиве России в архив Фсб....у меня есть письмннные ответы каждой организации...общалась по почте и телефону.

19.12.2015, 09:26

Вы не сможете найти эту информацию, ее нет.

19.12.2015, 10:03

Александр Витальевич, Вы уверены?

На основе каких данных/статей/исторических фактов основано Ваше утверждение? Просто сказать "ее нет" - это не сказать ничего.

19.12.2015, 12:38

А в какую службу вам советуют обратиться?

18.12.2015, 21:08

В архиве фсб говорят обратится в мид, в миде России говорят обратится в мид по Ярославлю, в миде по Ярославлю говорят в загс ярославля, в загсе ярославля говорят в архив России, в архиве России в архив Фсб....у меня есть письмннные ответы каждой организации...общалась по почте и телефону.

19.12.2015, 09:26

Вы не сможете найти эту информацию, ее нет.

19.12.2015, 10:03

Александр Витальевич, Вы уверены?

На основе каких данных/статей/исторических фактов основано Ваше утверждение? Просто сказать "ее нет" - это не сказать ничего.

19.12.2015, 12:38