Влияет ли арест автомобиля на выплату страховой компанией после аварии?
У меня в собственности автомобиль. Пристава за долги поставили запрет на снятия с учёта, не могу её продать. Я попала в аварию, я права. Выплатит ли мне страховая компания деньги и не повлияет ли на это арест приставов?
Лучший ответ
Нет не повлияет. Это лишь запрет на рег. действия и не более того.