Имеет ли мать право наследовать братишку, умершего и проживавшего в деревне, но прописанного в городе?
Такой вопрос? У меня умер братишка был прописан в городе но проживал с матерью в деревне был разведен с женой была у него малосемейка. Похоронили в деревне.. Мать жива имеет ли она право на его наследство?
Лучший ответ
Наследниками первой очереди являются: супруг(а), дети и родители.