Правомерно ли отказаться писать объяснительную без письменного заявления от соседей? Что будет дальше?
Сидели компанией. Музыку не слушали. В 22.50 приехала милиция заставляли писать объяснительную. Отказались ссылаясь на отсутствие письменного заявления от соседей. Правильно ли сделали?. Милиция уехала. Что будет дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте! По большому счету ничего не будет! Полицейские обязаны были довести до вашего сведения, по какому поводу они требуют объяснение. Прояснить каждое требование! Если этого не было, то можете не волноваться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!