Обмен автомобиля на новую модель в том же салоне - доплата 1 млн. рублей и налог с доходов - нужно платить?
Автомобилю два года. Хочу обменять его на новую модель в том же салоне, где покупал свое авто. Мне за это необходимо доплатить один млн. руб. Надо ли мне платить налог с доходов и сколько?
Лучший ответ
если предоставите документы на покупку а/м который хотите продать то нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!