Как выйти из СНТ и решить вопросы с взносами и электричеством?

Моя мама была членом снт. За ней было закрепленно 2 участка (собственником она не являлась) один из которых на протяжении 8 лет обрабатывала я (т.к. маме с возрастом это было не по силам), деньги на уплату членских взносов за этот участок тоже давала я.В 2012 году мы с мамой сделали первый взнос на установку электричества в нашем снт в сумме 10 тыс. руб. (по 5000 руб. за каждый участок). 18 марта 2013 года мама умерла. Нас осталось три сестры.15 марта 2014 года старшая сестра без нашего ведома (без наших письменных согласий) переписала оба участка на себя (через казначея). В сентябре 2014 г. я конечно добилась (припугнув председателя адвокатами, проверками и оглаской его махинаций с земельными участками) переоформления на мое имя того участка на котором сама же и трудилась (средняя сестра отказалась от земли-правда устно). Заявлений на вступление в снт я не писала-уплатила членские взносы за 2013-14 гг и мне выдали членскую книжку. В январе 2015 г я оформила свой участок и дом в собственность. Первый участок сестра точно так же втихую продала. Как мне теперь выйти из снт? Какие взносы мне после выхода надо будет уплачивать в снт (у нас есть только летний водопровод и почти дороги)? И что будет с теми деньгами которые мы с мамой внесли за установку электричества, которого до сих пор нет (обе квитанции у меня на руках)?
Лучший ответ

По заявлению Вы вправе выйти из СНТ в любое время. Начисление платежей производится в соответствии с Уставом СНТ. Если электричество не проведено, то Вы вправе требовать с СНТ возврата уплаченных сумм.