Как получить официальный отчет о расходовании средств взимаемых ССП и разъяснение по погашению долгов
Как узнать куда деваются средства взимаемые ССП? Быть может существует определенный порядок действий благодаря которым я смогу получить официальную бумагу - что-то вроде отчета какая сумма удержана И КУДА ОНА УШЛА?!
Другими словами, мне хочется знать какая сумма была удержана и на погашение какого из долгов КАКАЯ сумма была потрачена, А то складывается ощущение... Деньги забирают, но долг не уменьшается. То есть не попал ли я в рабство ССП (Службе Судебных Приставов)
Количество длгов ссп можно проверить на сайте http://fssprus.ru/ но там нет остатка долга. деньги перечисляет ваша организация, конкретно бухгалтерия, это их обязанность, они Вам и скажет куда перечисляют и сколько осталось. Если у вас несколько исполнительных листов на работе, то бухгалтерия делит вычитаемую суммы вашей зарплаты на всех кредиторов поровну.