Дмитров, 19.12.2015, 03:14

Официальный день отмены боевых действий в Чечне - мой опыт службы срочной службы и реальность

Вопрос №9169161 из г. Дмитров
опубликован 19.12.2015, 03:14
Я служил срочную службу в Чечне с 2000 нояб. По 2002 март. Место дислокации станиц. Калинов ская. Изездил больше половины Чечни. По увольнение прибытие в военком. Скозали боевых нет. Действительно так и спроведливо. Сказити официальный день отмены боевых в Чечне. СПО ибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не в справедливости, а в том что у вас боевые не закрыты.

18.12.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что это значит не закрытые боевые как их закрыть. Можно по подробней.

Спосибо.

22.12.2015, 00:27

Их закрыть невозможно. Это значит, что вы не получите статус ВБД. Забудьте.

22.12.2015, 10:37