Как аргументировать рапорт на перевод к старому месту службы при частых больничных у ребенка и отсутствии выходных?
Мой муж проходил учёбу в учебном центре, в это время по рапорту начальника его перевели на новое место службы, на границу, ранее он проходил службу на радиотехническом посту, где у него был график неделя через неделю. На новом месте службы выходные практически не предоставляются. Я прохожу службу в органах внутренних дел, на офицерской дрлжности. У нас есть 3-х летняя дочь, которая часто болеет, раньше когда муж неделю через неделю работал, мне не приходилось так часто брать больничные, сейчас я вынуждена брать больничные. Посоветуй те, как грамотно аргументировать рапорт на перевод к старому месту службы?
Боюсь, что дело не в грамотной формулировке рапорта, вы же как сотрудник должны знать, что начальству фиолетовы "грамотные формулировки". Запишитесь на личный прием к командующему округом, пробуйте решить проблему в личном порядке. Юридических оснований для перевода нет.