Несогласие начальника отдела с подписанием рапорта на отпуск - как защитить свои права при передислокации и необходимости благоустройства на новом месте службы?
Я служу следователем в ОМВД РФ, так же я являюсь женой военнослужащего подполковника части боевого назначения, мужа переводят на новое место службы в связи с передислокацией части на другое место, я осуществляю перевод на новое место службы, личное дело ушло, запросы ОРЧ тоже поступили, я написала рапорт на отпуск положенный мне в июле согласно графика отпусков, мой непосредственный начальник подписал рапорт и у меня есть копия с подписью, но начальник отдела ссылается на мой перевод и отказался подписывать рапорт, как мне действовать, если отпуск мне необходим для благоустройства на новом месте службы (перевоз мебели, вещей, устройство детей в школу и сад?)
Обязаны предоставить по графику, напишите жалобу в прокуратуру.