Проблемы после ДТП - Как разрешить спор с хозяйкой задетого автомобиля и избежать лишения прав
У меня жена на авто задела другую машину во дворе, сигнализация не сработала после ожидания 5-10 мин она уехала и вернулась на место. Хозяйка задетого автомобиля сообщила об этом только через сутки в ГИБДД (хотя после этого она уезжала). Мы пытались выяснить чей это автор но не нашли хозяина, потому как машина периодически уезжала со двора. Теперь она говорит либо 10000 на ремонт или вас лишат прав за оставление места ДТП, хотя повреждений там не было только стерта грязь. Как поступить в такой ситуации? Ведь она получается тоже уехала с места ДТП, а ГИБДД вызвала только на следующий день т.к. она там не проживает а работает.
Лучший ответ
Предложенные Вами основания для Вас желаемого результата не принесут. Алгоритм действий зависит от характера повреждений, наличия очевидцев и т. д.