Нижневартовск, 18.12.2015, 19:00

Сотруднику УИС, собирающемуся на пенсию, положен дополнительный оплачиваемый отпуск в 30 дней? (вопрос по ФЗ №342-2011 ст.63)

Вопрос №9169466 из г. Нижневартовск
опубликован 18.12.2015, 19:00
Я сотрудник уголовно-исполнительной системы. В 2016 году собираюсь уходить на пенсию по предельному возрасту, выслуга 23 года в погонах. Имеет ли право сотрудник, который собирается на пенсию, брать дополнительный отпуск (оплачиваемый) в количестве 30 дней или этот отпуск сотрудника уис не касается (ФЗ №342-2011 ст.63)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы сотрудник органов внутренних дел - отпуск для вас. Только вы-то где служите?

18.12.2015, 19:53

Сотрудник уголовно исполнительной системы(Министерство Юстиции РФ)

19.12.2015, 07:54

Так, а там для кого? Для сотрудников органов внутренних дел! Какие могут быть вопросы?

19.12.2015, 10:03