Каскелен, 18.12.2015, 19:08

Если у мошенников оказался мои документы паспорт и Инн, просто поменять паспорт?

Вопрос №9169515 из г. Каскелен
опубликован 18.12.2015, 19:08
Если у мошенников оказался мои документы паспорт и инн, просто поменять паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, меняйте паспорт.Можете при замене написать причину замены. .

18.12.2015, 19:09
Оценка автора вопроса:
спасибо

Уважаемая мария алексеевна живу в казахстане ,оказались отсканированные копии удостоверения личности и иин ,можно не менять удостоверение ,не возьмут по ним кредит или еще что ,спасибо вам

19.12.2015, 00:11

Как раз тут и жалуются, что через три дня после сканирования взяли кредит на имя человека неизвестные лица. Но точно ничего сказать не могу - советую Вам - как себе- я бы поменяла паспорт,а вы смотрите по обстоятельствам. может и ничего и не произойдет криминального.

19.12.2015, 00:30