Если у мошенников оказался мои документы паспорт и Инн, просто поменять паспорт?
Да, меняйте паспорт.Можете при замене написать причину замены. .
Уважаемая мария алексеевна живу в казахстане ,оказались отсканированные копии удостоверения личности и иин ,можно не менять удостоверение ,не возьмут по ним кредит или еще что ,спасибо вам
Как раз тут и жалуются, что через три дня после сканирования взяли кредит на имя человека неизвестные лица. Но точно ничего сказать не могу - советую Вам - как себе- я бы поменяла паспорт,а вы смотрите по обстоятельствам. может и ничего и не произойдет криминального.