Риск мошенничества - что может произойти с моими данными после утечки паспортных сканов и селфи? Следует ли заменить паспорт?
Мой скан паспорта и селфи с паспортом в руках у мошенников. Смогут ли они что-то сделать с данными материалами? Стоит поменять паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лиля!
Все зависит от того, насколько четкое это фото и какие данные на нем имеются.
То что нужно. Спасибо!