ООО Кредитэкспресс Финанс требует погасить задолжность за книгу, которую я никогда не выписывала - как поступить?
Мне пришло письмо от ооо Кредитэкспресс Финанс, что у меня задолжность от 22.04.2011 года за книгу, и требуют срочно погасить, но я эту книгу даже не выписывала у меня её нет, Все книги что я выписывала были оплачены наложным платежом, и у меня не может быть ни какой задолжности, без денег на почте просто не выдают бандероли, да и вообще у меня даже такой книги нет. Что мне делать, грозят подать в суд,
Пошлите их подальше может вас разводят. если не брали успокойтесь.
196 и200 гк РФ- срок исковой давности для взыскания с вас прошел- 3 года