Кредитэкспресс финанс требует оплату за книгу, полученную по почте в 2010 г., с дополнительными пенями - что делать?
Кредитэкспресс финанс требует деньги за книгу высланную по почте в 2010 гКредитэкспресс финанс требует деньги за книгу высланную по почте в 2010 г. Вместе с пени-528 р. .Книга, видимо была получена, я не помню, но счет был выставлен позже, видимо, и не оплачен, Что делать?
Ничего не делать, в любом случае срок давности прошел. Это коллекторы, игнорируйте их
Ничего не платите и не общайтесь с ними. Пусть подают в суд, если считают, что у Вас есть долг. В суде заявляйте о пропуске срока исковой давности 3 года, суд откажет в удовлетворении иска