Возможно ли вернуть деньги за неисправный смартфон fly era nano 2+ и в какие сроки?
17 декабря я купила смартфон fly era nano 2+ в салоне евросеть, первый раз он включился нормально, дома начали включать он начал сам включаться и выключаться, можно ли вернуть деньги за неисправный товар и в течение какого времени?
Лучший ответ
Для возврата необходимо предъявить письменную претензию согласно ЗоЗПП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вначале должна быть проведена экспертиза.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!