Возврат имущественного вычета по ипотечному кредиту в декрете - возможно ли это и каким образом?
Мы с мужем приобрели квартиру с использованием ипотечного кредита. Квартиру оформили на меня, а кредит оформлен на двоих (созаемщики). За прошлый год я получила имущественный вычет. Сейчас я в декрете, может ли муж получить возврат вместо меня и каким образом?
Лучший ответ
Добрый день! Нет супруг уже не может получить вычет, так как на получение вычета по этой квартире вы заявилли свое право. Остаток получите когда начнете работать.