Наследование при смерти супруга - распределение имущества и долгов
У меня погиб муж. От его первого брака остался взрослый сын, от нашего брака несовершеннолетняя дочь. За время нашего брака мы приобрели машину и гараж, которые оформлены на мужа. Взяли несколько кредитов в банке, один из которых оформлен на мужа, но не застрахован. Все они еще не выплачены до конца. Как будет распределяться наследство? Является кредит, оформленный на жену при жизни мужа, тем самым долгом, который наследуется всеми?
Является кредит, оформленный на жену при жизни мужа, тем самым долгом, который наследуется всеми?
---это только ваш кредит.