Бывший муж не выплачивает компенсацию за машину и угрожает увольнением - как сохранить арест?
Можете подать возражение на заявление о снятии ареста. Не факт, что арест будет снят. Просите суд не снимать арест в качестве обеспечительной меры до полной уплаты долга.
Светлана, у Вас есть право написать возражения на ходатайство о снятии ареста. И в суде возражайте. Долг-то не выплачен. Какое снятие может быть?Пусть увольняется. Подадите на алименты в твердой денежной сумме. Станет должником, а потом и уголовное дело завести можно...И прав родительских лишить...Спросите его, такая перспектива его устраивает? Если с умом взяться, то он многого может лишиться...Пишите, если что...
Достаточноли будет написатьвозражение против ариста и сдать егодо суда и не появиться назаседании по причине болезни ребенка?