Хочу купить приватизированную комнату в общежитии... какие здесь риски? И могу ли я ее в дальнейшем продать?

Вопрос №9170087 из г. Оренбург
опубликован 18.12.2015, 20:00

Хочу купить приватизированную комнату в общежитии... какие здесь риски? И могу ли я ее в дальнейшем продать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Рисков нет, жилье как жилье. С соседями может только не повезти. А так и продать можно

18.12.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

При продаже приватизированной комнаты в общежитии требуется разрешение соседей?

18.12.2015, 20:17

нет конечно

18.12.2015, 20:25

Я не так давно читал где то что нужно разрешение соседей это точно?

18.12.2015, 20:34

Дак это комната в коммунальной квартире?

18.12.2015, 20:43

Я так и не понял нужно или не нужно разрешение соседей на продажу приватизированной комнаты в общежитии или это только в комму

18.12.2015, 21:10