Хочу продать приватизированную комнату в общежитии. С чего мне начать? Одна из соседок готова купить у меня комнату.
Елена, здравствуйте! Если одна из соседок является собственником комнаты и готова купить Вашу - хорошо. Не нужно никого уведомлять о продаже. Если же соседка собственником комнаты не является, то придется всем собственникам комнат (в Вашей квартире) отсылать уведомления о продаже. Нужно обратиться к юристу для составления договора и сопровождения сделки. Подготовить необходимые для сделки документы (правоустанавливающие и правоподтверждающие с ксерокопиями).
С уважением,
Харченко О.В.