Краснодар, 18.12.2015, 20:01

«Сложности получения паспорта - признание гражданства после переезда в Керчь и отсутствие документов»

Вопрос №9170100 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2015, 20:01
В 1977 г после прохождения службы получил паспорт в России уехал работать и жить в Керчь прописался в Керчи прожил до 02.10.90 г в Керчи был выписан решением суда приехал в Темрюкский р-он но не прописался жил с советским паспортом при проверке паспортного режима паспорт забрали сказали что заплатишь штраф паспорт отдадут штраф не заплатил (не было денег) паспорт не отдали отбывал наказание в Приморко-Ахтарске после освобождения отдал справку полиции пообещали сделать паспорт. Но так и не сделали. Теперь чтоб получить паспорт отправляют в посольство в Ростов, но в 1990 г Крым еще входил в состав России и граждонином украины никак быть не мог. Ехать в Ростов нет можно ли сделать запрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и запрос сделать.

19.12.2015, 18:15

А запрос ФМС должен сделать?

23.12.2015, 22:15

Можно сделать запрос самостоятельно или адвокатский запрос.

24.12.2015, 15:28