Барнаул, 18.12.2015, 20:03

Инспектор обвиняет меня в нарушении на пешеходном переходе, несмотря на отсутствие пешехода и записи с видеорегистратора. Составлен протокол, требующий явки в суд. Как защитить свои интересы и объя

Вопрос №9170126 из г. Барнаул
опубликован 18.12.2015, 20:03
Инспектор утверждает что я не пропустил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Хотя там его вовсе и не было. Записи с видеорегистратора нет. Есть протокол с которым мне сказали идти в суд. Что там говорить? Как это объяснить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

18.12.2015, 20:04

Для начала необходимо подготовить обоснованную жалобу на постановление.

18.12.2015, 20:06

Что именно в жалобе писать

18.12.2015, 20:19

Обстоятельства с которыми не согласны, по каким причинам, желательно правовое обоснование, требования в соответствии с КоАП РФ.

18.12.2015, 20:24